8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. 26,9 grs. Busto de Carlos IV. (Perforación tapada a las 12h, rayas y graffitis). AC-1229. MBC. Spanish Monarchy Ferdinand VII.
8 Reales. 1814. MADRID. G.J. 26,74 grs. Busto laureado. (Rayas en anverso). Restos de sobredorado. AC-1268. MBC-. Spanish Monarchy Ferdinand VII.