100 Francs. (1965). ESCASA. 29,91 grs. AU. Presidente Gregoire Kayibanda. Tirada: 3.000 piezas. Fr-1; KM-4. PROOF. World Coins Rwanda.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2118
20 Lei. 1944. MIGUEL I. 6,56 grs. AU. Reyes Rumanos. Fr-21; X-M13. SC. World Coins Romania.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2119
Medalla. (1881). CAROL I. Concurs de Agricultura si Industrie. Anv.: CAROL I REGE AL ROMANIEI. Busto a izquierda. Rev.: CONCURS DE AGRICULTURA SI INDUSTRIE dentro de laurea con cuatro medallones con caballo, cabra, vaca y arado. En centro ONORE / MUNCEI / STARUITORE. 101,26 grs. Br. Ø 58 mm. EBC. World Coins Romania.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2120
1 Rublo. 1842-CPB AB. NICHOLAS I. SAN PETERSBURGO. 20,85 grs. AR. ENSAYADOR: A.C. (Leves sobrantes de metal en gráfila de anverso. Pátina. C-168.1. MBC+. World Coins Russia.
100 Roubles. 1977. LENINGRAD. 17,2 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80: Emblema Olímpico. En estuche original, con certificado. Fr-191; Y-A163. PROOF. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2125
100 Roubles. 1977. LENINGRAD. 17,27 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80: Emblema Olímpico. En estuche original. Fr-191; Y-A163. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2126
100 Roubles. 1977. LENINGRAD. 17,28 grs. AU. Olímpiada Moscú´ 80: Logo. En estuche original sin certificado. Fr-191; Y-A163. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2127
100 Roubles. 1978. LENINGRAD. 17,19 grs. AU. Olímpiada Moscú´80: Estado Lenin. En estuche original, con certificado. Fr-187; Y-151. PROOF. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2128
100 Roubles. 1978. LENINGRAD. 17,36 grs. AU. Olimpiada Moscú´80: Estado Lenin. En estuche original. Fr-187; Y-151. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2129
100 Roubles. 1978. MOSCOW. 17,28 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80. Estadio Lenin. En estuche original sin certificado. Fr-187: Y-151. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2130
100 Roubles. 1978. LENINGRAD. 17,3 grs. AU. Olímpiada Moscú´80: Piscina Olímpica. En estuche original, con certificado. Fr-188; Y-162. PROOF. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2131
100 Roubles. 1978. LENINGRAD. 17,27 grs. AU. Olimpiada Moscú´80: Piscina Olímpica. En estuche original. Fr-188; Y-162. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2132
100 Roubles. 1978. LENINGRAD. 17,28 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80. Piscina olímpica. En estuche original sin certificado. Fr-188; Y-162. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2133
100 Roubles. 1979. LENINGRAD. 17,14 grs. AU. Olímpiada Moscú´80: Velódromo. En estuche original, con certificado. Fr-189; Y-173. PROOF. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2134
100 Roubles. 1979. LENINGRAD. 17,32 grs. AU. Olimpiada Moscú´80: Velódromo. En estuche original. Fr-189; Y-173. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2135
100 Roubles. 1979. LENINGRAD. 17,28 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80. Velódromo. En estuche original con certificado. Fr-189; Y-173. FDC. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2136
100 Roubles. 1979. LENINGRAD. 17,33 grs. AU. Olímpiada Moscú´80: Estadio Druzhba. En estuche original, con certificado. Fr-190; Y-174. PROOF. World Coins Russia.
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 2137
100 Roubles. 1979. LENINGRAD. 17,21 grs. AU. Olimpiada Moscú´80: Estadio Druzhba. En estuche original. Fr-190; Y-174. FDC. World Coins Russia.