1 Peseta. 1894 (*18-94). P.G.-V. ESCASA. MBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1823
1 Peseta. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Leves marquitas). Brillo original. SC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1824
1 Peseta. 1901 (*19-01). S.M.-V.SC-. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1825
1 Peseta. 1902 (*19-02). S.M.-V. RARA ASÍ. Brillo original. SC-/SC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1826
1 Peseta. 1902 (*19-02). S.M.-V. Segunda estrella algo floja. (Levisimas rayitas). EBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1827
1 Peseta.1903 (*19-03).S.M.-V. Preciosa pátina irisada con brillo original. SC-/SC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1828
1 Peseta. 1905 (*19-05). S.M.-V. ESCASA ASÍ. (Leves golpecitos). EBC/EBC-. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1829
20 Centavos de Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V.MBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1830
2 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. (Leves golpecitos). Pátina. Parte de brillo original subyacente. EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1831
2 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Golpecito en la segunda estrella en la parte del 9. Pátina. (Leves golpecitos). EBC-. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1832
2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. El 8 de la primera estrella algo flojo pero visible. EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1833
2 Pesetas. 1905 (*19-05). S.M.-V. Pátina irregular. Restos de brillo original. EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1834
40 Centavos de Peso. 1896. PUERTO RICO. P.G.-V. (Limpiada, golpecitos)). MBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1835
5 Pesetas.1888 (*18-88).M.S.-M. RARÍSIMA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. PROBABLEMENTE EL MEJOR EJEMPLAR CONOCIDO. Pátina y brillo originales. EXTRAORDINARIO EJEMPLAR. Encapsulada por NGC MS 61 (nº 5786751-001). SC-. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1836
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. RARA. (Golpecitos y rayitas). MBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1837
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Pátina y gran parte de brillo original. (Pequeñas rayitas). EBC/EBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1838
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Leves golpecitos). EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1839
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M.EBC-/EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1840
5 Pesetas. 1890 (*18-90). M.P.-M. (Oxidaciones en canto y parte de grafila, leves golpecitos). EBC/EBC+. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1841
5 Pesetas. 1890 (*18-90). M.P.-M. Restos de brillo original. (Leves rayitas). EBC. Alfonso XIII .
Soler y Llach S.L. - Auction 1128 . 1842
5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. RARA ASÍ. (Leves rayitas, leves oxidacione en canto). Brillo original. EBC+. Alfonso XIII .