1967. Barcelona. Feria Oficial e Internacional de Muestras. Sector Automóvil. Rara. Plata. 60,94 g. Ø51 mm. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3369
1987. 65º Aniversario Rabasa-Derbi. Grabador: Jordi Alumà. Rara. Plata. 70,61 g. Ø53 mm. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2146
Turiasu (Tarazona). Semis. (FAB. falta) (ACIP. 1714). Puntos de óxido. Escasa. 5,22 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2161
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2198
Joan II (1458-1479). Perpinyà. Diner. (Cru.V.S. 952) (Cru.C.G. 2991). 0,53 g. MBC.