Olleria (Valencia). 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1035 a 1038) (KG. 547 y falta). 4 cartones, serie completa. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
1940. 500 pesetas. (Ed. D45) (Ed. 444). 21 de octubre, El entierro del Conde de Orgaz. Manchita. Leve doblez. Buen ejemplar, con apresto. Raro y más así. EBC.
Reyes Católicos. Segovia. 1 real. (AC. 376). Anterior a la Pragmática. Leones coronados. Águilas de Sicilia coronadas. Rayas en rerveso. 3,40 g. (MBC+).