Játiva (Valencia). 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 852, 853 y 855 a 857) (KG. 424, 424a y 424b). 3 billetes y 2 cartones. Conjunto escaso. MBC/EBC-.
Olleria (Valencia). 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1035 a 1038) (KG. 547 y falta). 4 cartones, serie completa. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
Tous (Valencia). 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (T. 1404a (dos), 1405, 1405a y 1406a (dos)) (KG. falta). 6 billetes, 2 series completas. Muy raros. BC+/MBC+.