1925. 100 pesetas. (Ed. C1) (Ed. 350). 1 de julio, Felipe II. Pareja correlativa, serie F. Certificados por la PMG como 65 EPQ Gem Uncirculated. S/C.
1928. 25 pesetas. (Ed. C4) (Ed. 353). 15 de agosto, Calderón de la Barca. Pareja correlativa, serie E. Certificados por la PMG como 65 EPQ y 66 EPG, ambos Gem Uncirculated. S/C.
1935. 50 pesetas. (Ed. C17) (Ed. 366). 22 de julio, Ramón y Cajal. Pareja correlativa, sin serie. Certificados por la PMG como 65 EPQ Gem Uncirculated. S/C.
1936. Generalitat de Catalunya. 2,50 (negro y rojo), 5 y 10 pesetas. (Ed. C23, C23a, C24 y C25) (Ed. 372, 372a, 373 y 374). 25 de septiembre. 4 billetes, serie completa. Escasos así. EBC-/EBC+.
1937. Asturias y León. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (Ed. C45 y C46 a C49) (Ed. 394 y 396 a 398). 4 billetes, el de 2 pesetas nº 003112. MBC+/S/C.