Puebla del Duc (Valencia). 1 peseta. (T. 1182 var) (KG. 610). Cartón nº 919. Esquinas redondeadas. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3532
Requena (Valencia). Colectividad Agrícola. C. N. T. 50 céntimos. (T. 1232b) (KG. 638). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3533
Ribarroja (Valencia). 1 peseta. (T. 1234) (KG. 640). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3534
Simat de Valldigna (Valencia). 25 céntimos. (T. 1346) (KG. 703). Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3535
Tous (Valencia). 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (T. 1404a (dos), 1405, 1405a y 1406a (dos)) (KG. falta). 6 billetes, 2 series completas. Muy raros. BC+/MBC+.