1932. Barcelona. (Cru.Medalles 1606 anv.). Unifaz. Con anilla. Grabado en reverso: ATLAS CLUB / 17-1-32. Punzón: COBRE. Cobre. 17,28 g. Ø35 mm. MBC+.
1934. Distinción a los afiliados a Falange y Comunión Tradicionalista. Teófilo Sanz del Val. (Pérez Guerra 920). Con anilla, cinta y pasador. Anverso esmaltado en negro con 11 estrellas de cuatro puntas. Escasa. 27,65 g. Ø36 mm. MBC+.
(c. 1950). Barcelona. Diputación Provincial. Distintivo de diputado. Grabador: Capdevila. Con anilla. En estuche original. Muy rara. Oro y esmaltes. 30,57 g. 66x40 mm. EBC+.
(1951-1975). Real y Militar Orden de San Hermenegildo. Cruz de oro. (Pérez Guerra 57). Con corona, anilla, cinta y pasador. Oro y esmalte. 26,74 g. 37x47 mm. EBC+.