Felipe V y Fernando VI. Madrid, México, Segovia y Sevilla. 1/2 (cinco) y 1 real (dos). Lote de 7 monedas distintas. Imprencindible examinar. MC/BC.
Elche (Alicante). El Consejo de Economía Local. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 713a, 714 y 715) (KG. 323). 3 billetes, serie completa. MBC-/EBC.