(173 d.C.). Marco Aurelio. Sestercio. (Spink 5015 var) (Co. 995) (RIC. 1090). Pátina verde. 23,73 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2080
(205 d.C.). Geta. Denario. (Spink 7207 var) (S. 231) (RIC. 24). 3,19 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2081
(221-222 d.C.). Eliogábalo. Denario. (Spink 7518) (S. 61) (RIC. 88). 3,18 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2095
(241-243 d.C.). Gordiano III. Sestercio. (Spink 8702) (Co. 43) (RIC. 297a). 19,63 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2132
Oilaunikos (zona norte del Ebro). As. (FAB. 1861) (ACIP. 1795). Pátina verde. Muy escasa. 21,24 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2136
Bolscan (Huesca). Denario. (FAB. 1911) (ACIP. 1417). 3,81 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2144
Titiacos (Tricio). As. (FAB. 2394) (ACIP. 1897). 8,27 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2146
Turiasu (Tarazona). Semis. (FAB. falta) (ACIP. 1714). Puntos de óxido. Escasa. 5,22 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2161