subasta 390

Fecha: 2022-05-31

# Objetos: 1562

Total salida: 98387

Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2989
Estados Unidos. 1886. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,66 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2990
Estados Unidos. 1887. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,72 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2991
Estados Unidos. 1889. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,73 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2992
Estados Unidos. 1896. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,70 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2993
Estados Unidos. 1898. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,72 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2994
Estados Unidos. 1900. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,70 g. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2995
Estados Unidos. 1901. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,65 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2996
Estados Unidos. 1902. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,68 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2997
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). AG. 26,65 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2998
Estados Unidos. 1921. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). Manchitas. AG. 26,75 g. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 2999
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,70 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3000
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,71 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3001
Estados Unidos. 1922. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,67 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3002
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,76 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3003
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3004
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,72 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3005
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,69 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3006
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,67 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3007
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,77 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3008
Estados Unidos. 1923. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). AG. 26,73 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3009
Estados Unidos. 1987. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 273). En cápsula de la NGC como MS69, nº 4872811-034. AG. S/C.