Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico
Auction 161
Auction 161
Fecha: 2022-04-21
# Objetos: 1484
Total salida: 427495
Buscar
Todos los objetos (1484)
Hispania Antigua (221)
Grecia Antigua (130)
República Romana (125)
Periodo de Julio César a Augusto (52)
Imperio Romano (301)
Reino visigodo (15)
Acuñaciones Hispano-árabes (37)
Reinos de Castilla y León (35)
Corona de Aragón (1)
Reyes Católicos (4)
Monarquía hispánica (349)
Sistema de la peseta (34)
Monedas Extranjeras (72)
Libros (5)
Arqueología (102)
Imperio Bizantino (1)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico - Auction 161 . 3484
Numistats ref: 574921
Monedas Extranjeras
Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. Lote de 4 monedas: 25 pesos (2: 1968 y 1972 KM-467 y 480), 100 pesos (2: 1977 y 1978, KM-483.2). Calidad media EBC.
EBC
Conservación
50 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Buscar potenciales matches automaticamente
Jesús Vico - Auction 161 . 3485
Numistats ref: 574922
Monedas Extranjeras
Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. Lote de 5 monedas. 10 pesos (4: 1955 y 1956, KM-474; 1956 KM-475; 1960 KM-476), 1 onza troy 1979 KM-49b. MBC+/SC.
MBC+
Conservación
75 EUR
Salida
Estimado
78 EUR
Realizado
Jesús Vico - Auction 161 . 3486
Numistats ref: 574923
Monedas Extranjeras
Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. 20 centavos. 1900. México. M. KM-405.2. AR 5,36 g. 22,2 mm. MBC+.
MBC+
Conservación
25 EUR
Salida
Estimado
25 EUR
Realizado
Jesús Vico - Auction 161 . 3487
Numistats ref: 574924
Monedas Extranjeras
Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. PAÍSES BAJOS. Namur. Liard. 1710. AR 3,53 g. 24,5 mm. KM-12. MBC.
MBC
Conservación
60 EUR
Salida
Estimado
80 EUR
Realizado
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75