Auction 161

Fecha: 2022-04-21

# Objetos: 1484

Total salida: 427495

Jesús Vico - Auction 161 . 3484 Numistats ref: 574921

Monedas Extranjeras Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. Lote de 4 monedas: 25 pesos (2: 1968 y 1972 KM-467 y 480), 100 pesos (2: 1977 y 1978, KM-483.2). Calidad media EBC. Descripción
EBC Conservación
50 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Auction 161 . 3485 Numistats ref: 574922

Monedas Extranjeras Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. Lote de 5 monedas. 10 pesos (4: 1955 y 1956, KM-474; 1956 KM-475; 1960 KM-476), 1 onza troy 1979 KM-49b. MBC+/SC. Descripción
MBC+ Conservación
75 EUR Salida
- Estimado
78 EUR Realizado

Jesús Vico - Auction 161 . 3486 Numistats ref: 574923

Monedas Extranjeras Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. MÉXICO. 20 centavos. 1900. México. M. KM-405.2. AR 5,36 g. 22,2 mm. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
25 EUR Realizado

Jesús Vico - Auction 161 . 3487 Numistats ref: 574924

Monedas Extranjeras Categoria
MONEDAS EXTRANJERAS. PAÍSES BAJOS. Namur. Liard. 1710. AR 3,53 g. 24,5 mm. KM-12. MBC. Descripción
MBC Conservación
60 EUR Salida
- Estimado
80 EUR Realizado