Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/37mm). 1812. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/37mm). 1812. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/37mm). 1882. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/37mm). 1882. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,66g/38mm). 1883. Carson City. CC. (Km#110). MBC+. Escasa. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,66g/38mm). 1883. Carson City. CC. (Km#110). MBC+. Escasa.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,78g/38mm). 1883. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC-. Marquitas. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,78g/38mm). 1883. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC-. Marquitas.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1883. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1883. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 63+. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 63+. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 64. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 64. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 63. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 63. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,74/38mm). 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). SC-. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,74/38mm). 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). SC-. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,54g/38mm)*. 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC+. Limpiada. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,54g/38mm)*. 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC+. Limpiada.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,42g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,42g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC- ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76/38mm). 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). SC. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76/38mm). 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). SC. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1885. Nueva Orelans O. (Km#110). UNC Details. Limpiada. Encapsulado por PCGS. *Peso y medida teĆ³rico. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1885. Nueva Orelans O. (Km#110). UNC Details. Limpiada. Encapsulado por PCGS. *Peso y medida teĆ³rico.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). MBC+. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,65g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC-. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,65g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC-.