Monedas Extranjeras CUBA. 20 Pesos. (Ar. 26,01g/38mm). 1979. Cumbre en la Habana de los Paises No Alineados. (Km#44). SC. CUBA. 20 Pesos. (Ar. 26,01g/38mm). 1979. Cumbre en la Habana de los Paises No Alineados. (Km#44). SC.
Monedas Extranjeras DINAMARCA. 10 Coronas. (Ar. 20,55g/36mm). 1972. Muerte de Federico IX y subida al trono de la Princesa Margarita II. (Km#858). EBC. DINAMARCA. 10 Coronas. (Ar. 20,55g/36mm). 1972. Muerte de Federico IX y subida al trono de la Princesa Margarita II. (Km#858). EBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,68g/33mm). 1823. Philadelphia. (Km#37). BC. Escasa. ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,68g/33mm). 1823. Philadelphia. (Km#37). BC. Escasa.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar (Ar. 6,22g/24mm). 1892. Philadelphia. Tipo Barber. (Km#114). MBC+. Buen ejemplar. ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar (Ar. 6,22g/24mm). 1892. Philadelphia. Tipo Barber. (Km#114). MBC+. Buen ejemplar.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar. (Ar. 6,17g/24mm). 1898. New Orleans O. (Km#114). MBC+. ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar. (Ar. 6,17g/24mm). 1898. New Orleans O. (Km#114). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,32g/30mm). 1859. Nueva Orleans O. (Km#A68). MBC+. ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,32g/30mm). 1859. Nueva Orleans O. (Km#A68). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,19g/30mm). 1904. Nueva Orleans O. Tipo Barber. (Km#116). MBC-. ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,19g/30mm). 1904. Nueva Orleans O. Tipo Barber. (Km#116). MBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,44g/30mm). 1942. Philadelphia. (Km#142). EBC+. Escasa. ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,44g/30mm). 1942. Philadelphia. (Km#142). EBC+. Escasa.