Monedas Extranjeras UCRANIA. Magnífico conjunto formado por 17 monedas en alpaca de 2 y 5 Grivnas de finales del siglo XX y primeros años del XX. Alto nivel de coservación general. A EXAMINAR. UCRANIA. Magnífico conjunto formado por 17 monedas en alpaca de 2 y 5 Grivnas de finales del siglo XX y primeros años del XX. Alto nivel de coservación general. A EXAMINAR.
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2003. Juan Pablo II. SC. A EXAMINAR. VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2003. Juan Pablo II. SC. A EXAMINAR.
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2009. Benedicto XVI. 80 Aniversario de la fundación de la Ciudad Estado del Vaticano. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2009. Benedicto XVI. 80 Aniversario de la fundación de la Ciudad Estado del Vaticano. SC.
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2010. Benedicto XVI. SC. A EXAMINAR. VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2010. Benedicto XVI. SC. A EXAMINAR.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,49g/18mm). 1945. Philadelphia. (Km#Y21). MBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,49g/18mm). 1945. Philadelphia. (Km#Y21). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,55g/18mm). 1954. Philadelphia. (Km#Y36). EBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,55g/18mm). 1954. Philadelphia. (Km#Y36). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,52g/18mm). 1960. Philadelphia. (Km#Y36). EBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,52g/18mm). 1960. Philadelphia. (Km#Y36). EBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,94g/28mm). 1911. París. (Km#Y22). MBC. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,94g/28mm). 1911. París. (Km#Y22). MBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,99g/28mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y22). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,99g/28mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y22). MBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9,60g/27mm). 1879. Bruselas. (Km#23). MBC-. Vanos de acuñación. ESTADOS UNIDOS DE VENZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9,60g/27mm). 1879. Bruselas. (Km#23). MBC-. Vanos de acuñación.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 2 Bolívares. (Ar. 9,81g/27mm). 1905. París. (Km#Y23). MBC-/BC+. Escasa. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 2 Bolívares. (Ar. 9,81g/27mm). 1905. París. (Km#Y23). MBC-/BC+. Escasa.