Monedas Extranjeras TÚNEZ. 5 Dinares (Ar. 23,84g/35mm). 1976. 20 Aniversario de la Independencia. (Km#305). EBC. TÚNEZ. 5 Dinares (Ar. 23,84g/35mm). 1976. 20 Aniversario de la Independencia. (Km#305). EBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2112
Monedas Extranjeras UCRANIA. Magnífico conjunto formado por 17 monedas en alpaca de 2 y 5 Grivnas de finales del siglo XX y primeros años del XX. Alto nivel de coservación general. A EXAMINAR. UCRANIA. Magnífico conjunto formado por 17 monedas en alpaca de 2 y 5 Grivnas de finales del siglo XX y primeros años del XX. Alto nivel de coservación general. A EXAMINAR.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2113
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2003. Juan Pablo II. SC. A EXAMINAR. VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2003. Juan Pablo II. SC. A EXAMINAR.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2114
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2008. Benedicto XVI. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2008. Benedicto XVI. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2115
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2009. Benedicto XVI. 80 Aniversario de la fundación de la Ciudad Estado del Vaticano. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2009. Benedicto XVI. 80 Aniversario de la fundación de la Ciudad Estado del Vaticano. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2117
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2010. Benedicto XVI. SC. A EXAMINAR. VATICANO. Cartera Euro completa correspondiente año 2010. Benedicto XVI. SC. A EXAMINAR.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2118
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2011. Benedicto XVI. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2011. Benedicto XVI. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2119
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2012. Benedicto XVI. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2012. Benedicto XVI. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2120
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2015. Papa Francisco. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2015. Papa Francisco. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2121
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2017. Papa Francisco. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2017. Papa Francisco. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2122
Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2019. Papa Francisco. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2019. Papa Francisco. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2126
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2132
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2141
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2143
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,49g/18mm). 1945. Philadelphia. (Km#Y21). MBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,49g/18mm). 1945. Philadelphia. (Km#Y21). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2144
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,55g/18mm). 1954. Philadelphia. (Km#Y36). EBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,55g/18mm). 1954. Philadelphia. (Km#Y36). EBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2145
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,52g/18mm). 1960. Philadelphia. (Km#Y36). EBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,52g/18mm). 1960. Philadelphia. (Km#Y36). EBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2147
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,94g/28mm). 1911. París. (Km#Y22). MBC. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,94g/28mm). 1911. París. (Km#Y22). MBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2149
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,99g/28mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y22). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,99g/28mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y22). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2151
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9,60g/27mm). 1879. Bruselas. (Km#23). MBC-. Vanos de acuñación. ESTADOS UNIDOS DE VENZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9,60g/27mm). 1879. Bruselas. (Km#23). MBC-. Vanos de acuñación.