Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,42g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,42g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC- ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76/38mm). 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). SC. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76/38mm). 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). SC. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). MBC+. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm). 1885. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,65g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC-. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,65g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,78g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC+/SC-. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,78g/38mm). 1886. Philadelphia. (Km#110). EBC+/SC-. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1887. Philadelphia. (Km#110). SC-. Marquita en anvero. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1887. Philadelphia. (Km#110). SC-. Marquita en anvero. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,75g/38mm). 1888. Philadelphia .(Km#110). MBC+. Bonito tono. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,75g/38mm). 1888. Philadelphia .(Km#110). MBC+. Bonito tono.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,77g/38mm). 1888. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,77g/38mm). 1888. Philadelphia. (Km#110). SC-. Brillo.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1888. San Francisco S. (Km#110). EBC-. Rayitas. Escasa. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1888. San Francisco S. (Km#110). EBC-. Rayitas. Escasa.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,68g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,68g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,75g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,75g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,77g/38mm)*. 1890. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,77g/38mm)*. 1890. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,63g/38mm). 1892. Philadelphia. (Km#110). MBC+. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,63g/38mm). 1892. Philadelphia. (Km#110). MBC+.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm)*. 1896. Philadelphia. (Km#110). MBC+. Limpiada. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm)*. 1896. Philadelphia. (Km#110). MBC+. Limpiada.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm)*. 1897. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm)*. 1897. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada.
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,67g/38mm). 1897. Philadelphia. (Km#110). EBC+. Leves rayitas en anverso. ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,67g/38mm). 1897. Philadelphia. (Km#110). EBC+. Leves rayitas en anverso.