#65. Online Coins Auction

Date: 2022-03-23

# Items: 2362

Total starting: 187385

ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1691
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,68g/33mm). 1823. Philadelphia. (Km#37). BC. Escasa.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1692
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar (Ar. 6,22g/24mm). 1892. Philadelphia. Tipo Barber. (Km#114). MBC+. Buen ejemplar.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1693
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/4 Dollar. (Ar. 6,17g/24mm). 1898. New Orleans O. (Km#114). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1694
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,32g/30mm). 1859. Nueva Orleans O. (Km#A68). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1695
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar (Ar. 12,19g/30mm). 1904. Nueva Orleans O. Tipo Barber. (Km#116). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1696
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar. (Ar. 11,77g/30mm). 1916. Philadelphia. (Km#142). BC. Escaso.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1698
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar. (Ar. 12,49g/30mm). 1942. Philadelphia. (Km#142). MBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1699
Monedas Extranjeras
ESTADO UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,11g/38mm). 1879. Philadelphia. (Km#110). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1700
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,73g/38mm). 1890. Philadelphia. (Km#110). EBC
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,73g/38mm). 1890. Philadelphia. (Km#110). EBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1701
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/37mm). 1812. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1702
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,71g/37mm). 1882. Philadelphia. (Km#110). Tipo Morgan. EBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1703
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,66g/38mm). 1883. Carson City. CC. (Km#110). MBC+. Escasa.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1704
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,78g/38mm). 1883. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC-. Marquitas.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1705
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1883. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1707
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 64. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teórico.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1709
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,74/38mm). 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). SC-. Brillo.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1710
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por NGC . *Peso y medida teórico.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1711
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). MS 62. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teórico.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1712
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,54g/38mm)*. 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC+. Limpiada.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1713
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,42g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). MBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 1714
Monedas Extranjeras
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,76g/38mm). 1885. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC-.