Monedas Extranjeras VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2019. Papa Francisco. SC.
VATICANO. Cartera completa de 8 valores de Euros correspondientes al año 2019. Papa Francisco. SC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2123
Monedas Extranjeras VATICANO. 2 Euros. (Cu-Ni. 12,26g/25mm). 2005. Benedicto XVI. Prueba (Emisión fantasía). SC. Incluye certificado de la empresa acuñadora. VATICANO. 2 Euros. (Cu-Ni. 12,26g/25mm). 2005. Benedicto XVI. Prueba (Emisión fantasía). SC. Incluye certificado de la empresa acuñadora.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2124
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Centavos. (Ar. 1,25g/15mm). 1876. París. (Km#Y12.2). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Centavos. (Ar. 1,25g/15mm). 1876. París. (Km#Y12.2). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2125
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1894. París. (Km#Y20). MBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1894. París. (Km#Y20). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2126
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar (Ar. 1,25g/21mm). 1901. París. (KM#Y20). MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2127
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1903. (Km#Y20). Encapsulado NGC AU Details. Limpiada ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1903. (Km#Y20). Encapsulado NGC AU Details. Limpiada.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2128
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1903. Philadelphia. (Km#Y20). MBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1903. Philadelphia. (Km#Y20). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2129
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25/15mm). 1911. (Km#Y20). Encapsulado PCGS AU-53. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25/15mm). 1911. (Km#Y20). Encapsulado PCGS AU-53.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2130
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1911. (Km#Y20). Encapsulado NGC AU Details. Rayitas. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 de Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1911. (Km#Y20). Encapsulado NGC AU Details. Rayitas.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2131
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1921. Philadelphia. (Km#Y20). Variante Low 2". Encapsulado PCGS AU Details." ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1921. Philadelphia. (Km#Y20). Variante Low 2". Encapsulado PCGS AU Details.".
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2132
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,17g/15mm). 1929. París. (KM#Y20). MBC/MBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2133
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1946. Philadelphia. (Km#Y20). Encapsulado NGC UNC Details. Rayitas. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/4 Bolívar. (Ar. 1,25g/15mm). 1946. Philadelphia. (Km#Y20). Encapsulado NGC UNC Details. Rayitas.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2134
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Céntimos. (CuNi. 2,00g/19mm). 1896. Berlín. (Km#Y27). Encapsulado NGC UNC Details. Limpiada. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Céntimos. (CuNi. 2,00g/19mm). 1896. Berlín. (Km#Y27). Encapsulado NGC UNC Details. Limpiada.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2135
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA . 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1893. París A. (Km#Y21). Encapsulado NGC XF-45. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA . 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1893. París A. (Km#Y21). Encapsulado NGC XF-45.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2136
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,47/18mm). 1912. París. (Km#Y21). EBC-. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,47/18mm). 1912. París. (Km#Y21). EBC-.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2137
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,47/18mm). 1912. París. (Km#Y21). MBC. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,47/18mm). 1912. París. (Km#Y21). MBC.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2138
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 50 Céntimos. (Ar. 2,50g/18mm). 1912. París. (Km#Y21). MBC+. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 50 Céntimos. (Ar. 2,50g/18mm). 1912. París. (Km#Y21). MBC+.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2139
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y21). Encapsulado PCGS AU Details. Limpiada. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1929. Philadelphia. (Km#Y21). Encapsulado PCGS AU Details. Limpiada.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2140
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1929. (Km#Y21). Encapsulado NGC MS-61. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1929. (Km#Y21). Encapsulado NGC MS-61.
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2141
ibercoin - #65. Online Coins Auction . 2142
Monedas Extranjeras ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1944. Denver. (Km#Y21.a). Variante Bolívar con acento. Encapsulado NGC MS-64. ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1944. Denver. (Km#Y21.a). Variante Bolívar con acento. Encapsulado NGC MS-64.