AUCTION E-LIVE 7

Date: 2022-03-10

# Items: 1015

Total starting: 188205

Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 700
RUSIA. 25,000 rublos 1921. Russia - Transcaucasia - Azerbaijan. (P-S715b).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 701
RUSIA. 50,000 rublos 1921. Russia - Transcaucasia - Azerbaijan. )P-S716).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 702
RUSIA. 100,000 rublos 1922. Russia - Transcaucasia - Azerbaijan. (P-S717).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 703
RUSIA. 1,000,000 rublos 1922. Russia Transcaucasia - Azerbaijan. (P-S719a).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 704
RUSIA. 5,000,000 rublos 1923. Russia Transcaucasia - Azerbaijan. (P-S720).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 705
RUSIA. RUSIA. 3 rublos 1919. Russia - Siberia & Urals. (P-S827).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 706
RUSIA. 25 rublos 1.5.1919. Russia Siberia & Urals. (P-S855).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 707
RUSIA. 50 rublos 1.10.1919 (1920). Russia - Siberia & Urals. (P-S867B).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 708
RUSIA. 100 rublos 1922. Russia - Russian Central Asia. (P-S1050).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 709
RUSIA. 1 rublo 1898. (P-1d).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 710
RUSIA. 50 rublos 1899. Russia. (P-8d).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 712
RUSIA. 250 rublos (4.9.) 1917. (P-36).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 713
RUSIA. 1000 rublos (9.3) 1917. (P-37).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 714
RUSIA. 100 rublos 1918. (P-92).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 715
RUSIA. 50,000 rublos 1921. (P-116).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 716
RUSIA. 100,000 rublos 1921. (P-117a).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 717
RUSIA. 1 y 3 rublos 1918. Orenburg. Currency token.
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 721
Guerra Civil, zona republicana. Generalitat de Catalunya. 1000 pessettes, 5 juliol 1950, Prueba de anverso. Serie H. Color marrón.
SC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 723
Catalunya. Ajuntament d´Alba del Vallès. 25 cèntims. 1937. AT-52. Rotura. Algunas reparadas con cinta adhesiva. Muy escaso.
BC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 724
Catalunya. Ajuntament d´Alella. 50 cèntims. AT-93.
EBC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 726
Catalunya. Ajuntament de L´Arboç. 25 cèntims. Maig 1937. AT-170. Manchitas.
MBC-.