AUCTION E-LIVE 7

Date: 2022-03-10

# Items: 1015

Total starting: 188205

Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 628
Lote Afganistán 5 monedas plata a Catalogar. Siglo XIX. Ar
MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 629
MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 630
MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 631
MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 634
Barcelona. Cooperativa Obrera Antigua del Camp del Arpa. 1 Kg. LL-1483. L.
MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 647
Sant Vicenç dels Horts (Baix Llobregat). Francisco Berenguer. 3 Pesetas. LL-no. Rara.
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 651
Vilella Baixa (Priorat). Comestibles y Tocinería Casa Centro. 5 Pesetas. LL-no. Vale inédito
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 653
LOTES (Cataluña). Cooperativas y fichas dinerarias. Lote de 15 piezas.
MBC A EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 654
BC+ A EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 655
LOTES (Cataluña). Cooperativas y fichas dinerarias. Lote de 6 piezas. Alguna escasa.
MBC A EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 659
Banco de ESPAÑA. 5000 pesetas 1976. Seria 9A. (Ed. E1b) (Ed. 475b) Doblez central.
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 661
ANDORRA. 10 pesetas 1936. Emisión azul. (T2a) pequeñas roturas. Muy raro.
BC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 662
ARMENIA. 250 rublos 1919 (1920). República autónoma. Bank Yerevan. (P-32).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 663
AZERBAIJAN. 100 rublos 1919. (P-5).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 664
AZERBAIJAN. 250 rublos 1919. (P-6).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 665
AZERBAIJAN. 500 rublos 1920. (P-7).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 668
GEORGIA. 500 rublos 1919. República independiente. 26 mayo 1918 / 18 marzo 1921. (P-13).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 669
GEORGIA. 1 rublo 1919. (P-7).
EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 670
GEORGIA. 1000 rublos 1920. República. (P-14).
SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 671
JERSEY ISLANDS 5 libras 1840. 1 de septiembre. (P-A1b)
MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 674
RUSIA. 25 rublos1922. Russian Central Asia. (P-S1107).
EBC.