Sant Feliu de Guíxols (Baix Empordà). Cooperativa La Economia. 2 Céntimos = 1 Cuarto. LL-no. L. Pátina oscura y suciedad incrustada. Muy Rara. MBC-.
Carlos VII, Pretendiente 1870. La Tour de Peilz. 100 reales de vellón. (Ed. A205) (Ed. 196). 30 de mayo. Serie A. I emisión. Sello en seco. SC.