Catalunya. Ajuntament de Pinedes de Llobregat. 1 pesseta. 25 maig 1937. AT-1829d. Serie C. SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 751
Catalunya. Ajunament de Cardona. 0,50 pessetes. 13 maig 1937. AT-673. Escaso. Serie A. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 635
Barcelona. Gran Salón de Peluquería Ideal. Ficha publicitaria con valor 10 Céntimos. LL-1059 (sin resello); Sanahuja 43.2. L. Resello X. Rara MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 638
Caldes de Montbui (Vallès Occidental). Cooperativa La Fraternal. 5 Céntimos. LL-62. L. EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 650
Vilaboi (Sant Boi de Llobregat, Baix Llobregat). Cooperativa Obrera Vilaboiana. 5 Pessetes. LL-736. L. Fuerte golpe en reverso. Rara. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 656
LOTES (España). Cooperativas y fichas dinerarias. Lote de 7 piezas. Alguna escasa. MBC A EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 584
FRANCIA. 1899. 2 Francos. KM 845.1. Ar EBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 641
Cassà de la Selva (Gironès). Cooperativa La Protectora. 5 Pesetas. LL-1895. Ni. Rara. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 734
Catalunya. Ajuntament de Balaguer. 50 cèntims. 5 agost 1937. AT-276b. Cartulina. Prueba de anverso y reverso en bloque de dos sin cortar. Levísimas manchitas del tiempo. SC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 1008
Catalunya. Ajuntament de Vila-seca de Solcina. 1 pesseta. 1 abril 1937. AT-2879. Escaso. EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 765
Catalunya. El Consell Municipal de Celrà. 50 cèntims. 14 juny 1937. AT-801a. SC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 866
Catalunya. Ajuntament de Montmeló. 50 cèntims. 14 setembre 1937. AT-1589. Leves manchas. EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 648
Santa Augenia de Ter (Gerona) Coperativa la Fraternal. 1 y 2 pesetas. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 686
RUSIA. 250 rublos 1918. Russia - South Russia. (P-S414). SC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 205
Felipe V (1700-1746). 1738. PJ. 1/2 Real. Sevilla. (AC.345). 1,41 gr Ar MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 488
Alfonso XIII (1886-1931). 1900 *19-00. SMV. 1 peseta. Madrid. (AC.59). 4,98 gr. Ar MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 454
Alfonso XII (1874-1885). 1885. 10 centavos. Manila (AC.102) Ar MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 478
Alfonso XIII (1886-1931). 1896 *9-6. PGV. 50 céntimos. Madrid. (AC.44). 2,44 gr. Ar MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 498
Alfonso XIII (1886-1931). 1905 *19-05. SMV. 2 pesetas. Madrid. (AC.88). 10.07 gr. Ar SC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 297
Carlos IV (1788-1808). 1893 MF. 1/2 real. Madrid. (AC.254). 1,52 gr. Ar. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 806
Catalunya. Ajuntament de Garriga. 25 cèntims. Juliol 1937. AT-1095. EBC+.