Catalunya. Ajuntament d´Alba del Vallès. 25 cèntims. 1937. AT-52. Rotura. Algunas reparadas con cinta adhesiva. Muy escaso. BC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 165
DANUBIO - CELTAS (Europa del Este). Siglo I aC. Dracma de imitación de Macedonia. LT. 9646. KO.946. Ar. 3,1 g. Reverso cóncavo. Buen ejemplar para este tipo usualmente mal acuñado. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 480
Alfonso XIII (1886-1931). 1910 *1-0. PCV. 50 céntimos. Madrid. (AC.48). 2,52 gr. Ar. Pátina. SC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 824
Catalunya. Ajuntament d´Ibars de Noguera. lote de 3 billetes 2x25 cèntims y 1 de 10 cèntims. Escasos. AT-1266 AT-1267. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 825
Catalunya. Ajuntament d´Ibars de Noguera. 25 cèntims. AT-1266. Escaso. EBC-.