Catalunya. Pobla de Segur. 1 pesseta, 50 y 20 cèntims. 1937. AT-1920, AT-1922 y At-1923. 1 pesseta con roturas reparadas. Escaso. MBC/EBC+.
Catalunya. Ajuntament de Preixents. 1 pesseta. Març 1937. AT-2001. Variante rubricada en el reverso no catalogada. Pequeño corte reparado con adhesivo de fijasello. Muy escaso. MBC+.