Alfonso XII (1874-1885). 1883. 50 centavos. Manila (AC.120) Ar. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 476
Alfonso XIII (1886-1931). 1892/82 *9-2. PGM. 50 céntimos. Madrid. (AC.28). 2,52 gr. Ar. EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 739
Catalunya. Consell Municipipal de Bellcaire d´Urgell. 50 cèntims. 4 gener 1937. AT-369. Algo sucio. Pequeñas roturas. Escaso. MBC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 486
Alfonso XIII (1886-1931). 1899 *18-99. SGV. 1 peseta. Madrid. (AC.57). 4,95 gr. Ar EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 1006
Catalunya. Ajuntament de Vilalba dels Archs. 50 cèntims. AT-2794. Cartulina. Pequeña falta de papel en margen. Escaso. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 534
España. Lote x11 monedas FALSA DE ÉPOCA. Felipe V a Fernando VII. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 860
Catalunya. Consell Municipal de Montbrió del Camp. 1 pesseta. 15 octubre 1937. AT-1554. Escaso. MBC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 890
Catalunya. Ajuntament de Palamós. 1 pesseta y 50 cèntims. AT-1746a y AT-1747. Escaso. MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 655
LOTES (Cataluña). Cooperativas y fichas dinerarias. Lote de 6 piezas. Alguna escasa. MBC A EBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 911
Catalunya. Ajuntament de Prats d´Anoia. 1 pesseta. AT-1996. Cartón. Muy escaso. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 917
Catalunya. Ajuntament de Preixents. 1 pesseta. Març 1937. AT-2001. Variante rubricada en el reverso no catalogada. Pequeño corte reparado con adhesivo de fijasello. Muy escaso. MBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 7 . 688
RUSIA. 1000 rublos 1919. Russia - South Russia. (P-S418c). EBC+.