PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA Catalonia 1 Pesseta.Aj. de PUIGREIG. Cartón ovalado estampación en seco, excelente relieve. AT-2040. MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA Catalonia 1 Peseta. S.E.U.C. SERVEIS ELECTRICS UNIFICATS de CATALUNYA. REUS. MUY ESCASO. L-2750; RGH-9575. SC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA Catalonia 50 Cèntims.Aj. de VILANOVA DE LA BARCA. Cartón. Al dorso tampón del Ayuntamiento. Pliegues. AT-2830. MBC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA Catalonia 25 Cèntims.Aj. de VILANOVA DE LA BARCA. Cartón. Al dorso tampón del Ayuntamiento. Pliegues y roturas. AT-2831. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA Catalonia 5 Cèntims.Aj. de VILANOVA DE LA BARCA. Cartón. Al dorso tampón del Ayuntamiento. AT-2833. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 1 Peseta.Comité Local Revolucionario AINSA (Huesca). Cartón algo sucio. RGH-103. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 5 Céntimos.ALBALATE (Huesca). Cartón. Formato rectangular en lugar de cuadrado. RGH-167 var. MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent Lote 5 billetes 15, 25, 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas.C.M. de BOLTAÑA (Huesca). Serie completa. RGH-1267/71. MBC a EBC.