PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 5 Céntimos.Comité Local Revolucionario AINSA (Huesca). Cartón. RGH-100. MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 10 Céntimos.Comité Local Revolucionario AINSA (Huesca). Cartón. RGH-101. MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 50 Céntimos.Comité Local Revolucionario AINSA (Huesca). RGH-102.-. MBC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 1 Peseta.Comité Local Revolucionario AINSA (Huesca). Cartón algo sucio. RGH-103. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 5 Céntimos.ALBALATE (Huesca). Cartón. Formato rectangular en lugar de cuadrado. RGH-167 var. MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 25 Céntimos. COLECTIVIDAD LIBRE. ALCUBIERRE (Huesca). MUY ESCASO. Cartón. (Roturas). RGH-392. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 1 Peseta.Cooperativa de ALCUBIERRE (Huesca). Cartón muy circulado. EGH-397. BC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent Lote 5 billetes 15, 25, 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas.C.M. de BOLTAÑA (Huesca). Serie completa. RGH-1267/71. MBC a EBC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 30 Céntimos.Ay. de FABARA (Zaragoza). Cartón sucio. RGH-2395. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 50 Céntimos.Ay. de FABARA (Zaragoza). Cartón sucio. RGH-2396. MBC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 25 Céntimos sobre 5 Pesetas.Comité Popular Antifascista FRAGA (Huesca). Cartón, tampón en violeta. RGH-2511. EBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 1 Peseta.Comité Popular Antifascista FRAGA (Huesca). Cartón. RGH-2513. EBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent 10 Céntimos.Comité Popular Antifascista FRAGA (Huesca). Cartón sucio. RGH-2518. MBC-.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent Lote 5 billetes 5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. 1 Junio 1937. C.M. de LÉCERA (Zaragoza). (Algunas manchas). A EXAMINAR. RGH-3120/3124. MBC- a MBC+.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT Aragon-Franja Ponent Lote 4 billetes 10, 15, 25 y 50 Céntimos.C.M. de LÉCERA (Zaragoza). RGH-3121/24. MBC/EBC.