PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID Madrid Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. Diciembre 1937. TELÉFONOS STANDARD CABLES. MUY ESCASOS. RGH-3288, 3289. SC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID Madrid Cuota Extraordinaria 1 Peseta. 13 septiembre 1936. COOPERATIVA ESPAÑOLA DE CASAS BARATAS. MADRID. Resello redondo azul: COOPERATIVA ESPAÑOLA DE CASAS BARATAS. COMITÉ NACIONAL. MADRID. PABLO IGLESIAS. EBC.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE Valencia 25 Céntimos. 1937. C.M. de BENIARRÉS (Alicante). MUY RARO. (Esquina algo raspada). RGH-1066 mismo ejemplar; TV-316. EBC+.
Medalla. 1921. EXPOSICIÓ DE FERROS ARTISTICS. Anv.: Herrero forjando. Rev.: Armas de Catalunya. 25,65 grs. AU (750). Ø 33 mm. Con anilla. Grabador: Vallmitjana. EBC+.
Orden del Merito Comercial e Industrial. Categoria oficial. FRANCIA. Metal dorado y esmaltes. Ø 45x40 mm. Con cinta y agujas originales. BB-655. SC.