Auction 1125

Fecha: 2022-02-24

# Objetos: 1170

Total salida: 263950

Filtrar por: Ordenar por:

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3123 Numistats ref: 561356

Sin match
Paper Money of the Civil War Categoria
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID
Madrid
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. Diciembre 1937. TELÉFONOS STANDARD CABLES. MUY ESCASOS. RGH-3288, 3289. SC.
Descripción
- Conservación
60 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3126 Numistats ref: 561359

Sin match
Paper Money of the Civil War Categoria
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID
Madrid
Cuota Extraordinaria 1 Peseta. 13 septiembre 1936. COOPERATIVA ESPAÑOLA DE CASAS BARATAS. MADRID. Resello redondo azul: COOPERATIVA ESPAÑOLA DE CASAS BARATAS. COMITÉ NACIONAL. MADRID. PABLO IGLESIAS. EBC.
Descripción
EBC Conservación
40 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3130 Numistats ref: 561363

Sin match
Paper Money of the Civil War Categoria
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
Valencia
25 Céntimos. 1937. C.M. de BENIARRÉS (Alicante). MUY RARO. (Esquina algo raspada). RGH-1066 mismo ejemplar; TV-316. EBC+.
Descripción
EBC+ Conservación
120 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3131 Numistats ref: 561364

Sin match
Paper Money of the Civil War Categoria
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: VALENCIA
Valencia
25 Céntimos. C.M. de CÁRCER (Valencia). MUY RARO. Cifras rectas. RGH-1643; TV-535. EBC+.
Descripción
EBC+ Conservación
125 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3133 Numistats ref: 561366

Sin match
Paper Money of the Civil War Categoria
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTELLÓN
Valencia
0,25 Pesetas. C.M. de RIBESALBES (Castellón). RARÍSIMO. AT-1238. EBC-.
Descripción
ebc- Conservación
150 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3144 Numistats ref: 561377

Sin match
World Banknotes Categoria
WORLD BANK NOTES

10.000 Rials. (1981). IRAN. Pick-131. EBC.
Descripción
EBC Conservación
60 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3145 Numistats ref: 561378

Sin match
Spanish Medals Categoria
SPANISH MEDALS

Medalla. 1921. EXPOSICIÓ DE FERROS ARTISTICS. Anv.: Herrero forjando. Rev.: Armas de Catalunya. 25,65 grs. AU (750). Ø 33 mm. Con anilla. Grabador: Vallmitjana. EBC+.
Descripción
EBC+ Conservación
800 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3157 Numistats ref: 561390

Sin match
Spanish Decorations Categoria
SPANISH DECORATIONS

Miniatura Sitio de Bilbao. 1874. Br. Ø 26x19 mm. Con corona de laurel en reverso. PG-747 var. EBC.
Descripción
EBC Conservación
50 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales

Soler y Llach S.L. - Auction 1125 . 3167 Numistats ref: 561400

Sin match
World Decorations Categoria
WORLD DECORATIONS

Orden del Merito Comercial e Industrial. Categoria oficial. FRANCIA. Metal dorado y esmaltes. Ø 45x40 mm. Con cinta y agujas originales. BB-655. SC.
Descripción
- Conservación
50 EUR Salida
- Estimado
EUR Realizado
Match manual

Matches propuestos

No se han encontrado matches potenciales