Aureo & Calicó, S.L. - Auction 384 - Isabel de Trastamara, Medieval vol. II . 62
Senyoria de Montpeller. Anónimas del s. XII al XIV. Narbona. Òbol melgorès. (Cru.V.S. 164) Cru.Occitània 59) (Cru.C.G. 2113, como Pere I). Grieta. 0,44 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 384 - Isabel de Trastamara, Medieval vol. II . 574