1845. Isabel II. Barcelona. PS. 80 reales. (AC. 713). En cápsula de la NGC como MS63, nº 4216724-003. Muy bella. Brillo original. Muy escasa así. S/C.
1852. Isabel II. Madrid. 100 reales. (AC. 778). Bella. Brillo original. Ex Colección O'Callaghan 10/11/2016, nº 536. Rarísima y más así. 8,15 g. EBC+.
Alemania. Prusia. 1794. Federico Guillermo II. A (Berlín). 1 federico de oro. (Fr. 2417) (Kr. 349). Leves rayitas. Parte de brillo original. Muy rara. AU. 6,64 g. MBC/MBC+.