1802. Carlos IV. Potosí. 1/4 de real. (AC. 152). Rayitas. Pátina oscura. Ex Colección de Carlos IV, Áureo 17/04/2002, nº 744. Escasa. 0,75 g. MBC-.
1801. Carlos IV. Guatemala. M. 2 reales. (AC. 559). Limpiada. Ex Colección de 2 reales y 2 escudos, Áureo 09/04/2003, nº 410. Escasa. 6,63 g. MBC.