Francia. 1813. Napoleón. A (París). 20 francos. (Fr. 511) (Kr. 695.1). En cápsula de la PCGS como MS62, nº 157340.62/50069492. Bella. Escasa así. AU. EBC+.
1662. Felipe IV. Toledo. CA. 8 reales. (AC. 1689). La leyenda del reverso comienza a las 7 del reloj. Muy rara, sólo hemos tenido otro ejemplar. 26,61 g. MBC.
Gran Bretaña. 1718. Jorge I. 1/4 de guinea. (Fr. 331) (Kr. 555) (Spink 3638). En cápsula de la NGC como MS62, nº 3728329-015. Bella. Escasa así. AU. EBC+.