1821. Fernando VII. Guadalajara. FS. 8 reales. (AC. 1211). Una flor de lis arriba y dos abajo en el escusón de los Borbones. Golpecitos. Escasa. 26,92 g. MBC-.
1810. Fernando VII. Guatemala. M. 8 reales. (AC. 1222). Busto de Carlos IV. Ligeras oxidaciones en reverso. Muy buen ejemplar. Muy escasa. 26,77 g. MBC+/EBC-.