(37-38 d.C.). Calígula y Germánico. Denario. (Spink 1815 var) (S. 2) (RIC. 12). En cápsula de la NGC como XF. 5/5 - 4/5. Bella. Rara. 3,72 g. EBC.
(77-78 d.C.). Tito. Áureo. (Spink. 2414) (Co. 16) (RIC. 971, de Vespasiano) (Calicó 726b). Restos de soldadura en canto. Sirvió como joya. 7,04 g. (MBC).