1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442). September 4, nao Santa Maria. VF/XF. Est...30,00.
SPANISH DESCRIPTION: 1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442). 4 de septiembre, nao Santa María. Lote de tres billetes con series C, F y H. MBC/EBC. Est...30,00.
1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442a). September 4, nao Santa Maria. Serie I. Correlative pair. UNC. Est...50,00.
SPANISH DESCRIPTION: 1 peseta. 1940. Madrid. (Ed 2017-442a). 4 de septiembre, nao de Santa María. Serie I. Pareja correlativa. SC. Est...50,00.
5 pesetas. 1945. Madrid. (Ed 2017-455a). March 5, Juan Sebastián Elcano. Serie G. Correlative pair. UNC. Est...25,00.
SPANISH DESCRIPTION: 5 pesetas. 1945. Madrid. (Ed 2017-455a). 5 de marzo, Juan Sebastián Elcano. Serie G. Pareja correlativa. Marcas de taco. SC. Est...25,00.