Medalla de distinción. 1820. A los Constitucionales. AE dorado 33,5 x 39,5 mm. MAP-498. EBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 297
PROCOPIO. AE-3 (364-367). Constantinopla, B. RIC-17a. MBC-/MBC. Rara.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 722
2 maravedís. 1846. Segvoia. VI-24. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 388
4 maravedís para Santo Domingo. A/ F-4 con resello: llave. R/ S-P con resello: ancla. CA-211. Cospel abierto. MBC-. Muy escasa.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 383
4 maravedís para Santo Domingo. A/ F-IIII con resello llave. R/ Resello S retrógrada y 2 anclas. CA-208. RC. Muy escasa.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 351
EMIRATO. Dírhem. Mohamad I. 258H. Al-Ándalus. V-278. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 828
12 monedas de 5 pesetas. 1957 *66 con PLUS visible. SC.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 166
CALPURNIA. Denario. Roma (90-89 a.C.). FFC-311. SB-11a. MBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 958
VATICANO. Medalla. Pío VII. 1804. Coronación de Napoleón en París. R/ IMPERATOR SACRATUS. AE 41 mm. Grabador: Droz. Diseñada por Denon. Pequeñas marcas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 282
CONSTANCIO I. Follis. Lugdunum. RIC-178a. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 276
MAXIMIANO. Follis. Antioquía, A. RIC-50b. P.O. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Room Auction - 269
VICTORINO. Antoniniano. Galia. R/ La Victoria a der. RIC-75. EBC.