Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3451 Numistats ref: 505576
Francisco Franco
Categoria
Orden del mérito militar. Cruz de 2ª clase. Distintivo blanco AR y AR dorada y esmaltes. En su estuche y placa fechada en 1945. G-148. EBC.