ANTONINO PÍO. Dupondio. Roma (154/55). R/ La Libertad a izq. con píleo y cetro; LIBERTAS COS. IIII, S.C. RIC-933. CH-no. Campos repasados. Pátina verde. MBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3447
Cartucho de 50 monedas de 5 pesetas. F.N.M.T. 1957 *59. VII-356. SC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3021
KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Similar a la anterior. AE 7,3 g. Pátina oscura. EBC-/MBC+. Escasa.