Auction 145 - Mail Auction

Date: 2016-06-02

# Items: 715

Total starting: 43030

Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3610
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1860. O. KM-71. Marcas. BC+. Rara.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3611
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1873. KM-108. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3612
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1874. S. KM-108. Contramarca en el anv. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3613
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1875. S. KM-108. Oxidaciones limpiadas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3614
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1877. KM-108. Dos soldaduras en el canto. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3615
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1877. S. KM-108. Oxidaciones limpiadas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3616
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dólar. 1878. S. KM-108. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3617
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1879. CC. KM-110. Una raya en el anv. y otra en el rev. MBC. Escasa.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3618
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1884. S. KM-110. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3619
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1890. CC. KM-110. Marcas. MBC. Escasa.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3620
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1893. CC. KM-110. Rayas en el rev. y golpecitos. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3621
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1893. O. KM-110. Golpecitos en el canto. BC+. Rara.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3622
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1901. S. KM-110. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3623
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1904. O. SC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3624
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1921. KM-150. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3625
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1922. EBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3626
EGIPTO. 20 piastras. 1923. KM-338. Golpecito en el canto. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3627
FRANCIA. Señorío de Déols. Dinero. Eudes el Viejo (1013-14). MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3628
FRANCIA. Arzobispo de Vienne. Dinero. Anónimo. Siglos XII-XIII. A/ +.S..VIENNA. R/ MAXIMA.GALL. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3629
FRANCIA. Jetón. S/F. Luis XVI. R/ OPTIMO PRINCIPI, en el exergo: IETTON. AE 24mm. MB C.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3630
FRANCIA. 20 francos. 1806. A. Golpecitos. MBC.