Auction 145 - Mail Auction

Date: 2016-06-02

# Items: 715

Total starting: 43030

Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3589
CHILE. Peso. 1853. KM-129. Pequeñas marcas y golpecitos. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3590
CHILE. Peso. 1854. KM-129. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3591
CHIPRE. 45 piastras. 1928. KM-19. Pequeñas marcas. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3592
CHINA. 5 onzas. 1988. Ø 70mm. Prueba.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3593
CHINA. 5 onzas. 1990. Ø 70mm. Prueba.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3594
CHINA. 5 onzas. 1992. Ø 70mm. Prueba.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3595
CHINA. 5 onzas. 1994. Ø 70mm. Prueba.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3596
CHINA. 5 onzas. 1998. Ø 70mm. Prueba.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3597
COLOMBIA. 50 centavos. 1887. Bogotá. KM-185. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3598
CUBA. 20 centavos. 1932. KM-13.2. MBC-. Rara.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3599
ECUADOR. 4 reales. 1857. GJ. KM-37. Múltiples rayas de ajuste. Limadura en el canto. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3600
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 50 centavos. 1831. KM-37. Rayitas en el anv. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3601
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1839. KM-68. Fina raya en el anv. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3602
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1855. KM-82. Pequeñas marcas. MBC+. Escasa.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3603
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1860. O. KM-A68. Finas rayitas. MBC/ MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3604
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1861. O. KM-A68. Raya en el anv. y pequeñas marcas. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3605
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1861. S. KM-A68. Golpe en el canto. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3606
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1864. KM-A68. Golpe en el canto. MBC-. Escasa.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3607
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1877. CC. KM-A99. MBC. Escasa.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3608
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1949. S. KM-199. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3609
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1843. KM-71. Marcas. MBC-. Muy escasa.