Auction 145 - Mail Auction

Fecha: 2016-06-02

# Objetos: 715

Total salida: 43030

Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3568
AUSTRALIA. Soberano. 1909. M. KM-15. EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3569
AUSTRALIA. Florín. S/F. 1934-35. KM-33. Golpes en el anv. y en el canto. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3570
AUSTRALIA. Corona. 1938. KM-34. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3571
PAISES BAJOS AUSTRIACOS. 1/2 kronenthaler. 1791. H. KM-41. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3572
AUSTRIA. 2 florines. 1872. KM-2233. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3573
BÉLGICA. 2 francos. 1880. KM-39. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3574
BÉLGICA. 50 francos. 1935. KM-106.1. Golpecito en el canto. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3575
BÉLGICA. 50 francos. 1935. KM-107.1. Golpecitos en el canto. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3576
BRASIL. 960 reis. 1811. R. KM-307.3. Rayitas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3577
BRASIL. 960 reis. 1813. R. KM-307.1. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3578
BRASIL. 960 reis. 1814. km-307.1. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3579
BRASIL. 960 reis. 1815. KM-307.1. Rayitas. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3580
BRASIL. 960 reis. 1817. R. KM-307.3. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3581
BRASIL. 960 reis. 1818. R. KM-326.1. Dos soldaduras en el anv. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3582
BRASIL. 960 reis. 1820. R. KM-326.1. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3583
BRASIL. 960 reis. 1821. R. KM-326.1. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3584
BRASIL. 960 reis. 1824. R. KM-368.1. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3585
BRASIL. 10000 reis. 1854. KM-467. Soldadura reparada en el canto. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3586
BULGARIA. 5 leva. 1892. KM-15. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3587
CANADÁ. Banco de Quebec. Token half penny. 1852. Finas rayas. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3588
CANADÁ. Dólar. 1947. KM-37. Pequeñas marcas. B.O. EBC.