ESTADOS ALEMANES. Lippe-Detmold. Taler. 1860.A. KM-267. Hojita en el anv. y pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3193
TRAJANO DECIO. Sestercio. Roma (249-251). R/ La Dacia a izq. RIC-112. CH-18. Cospel abierto. BC+. Rara.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3437
Medalla. 1857. Segovia. Al nacimiento del Príncipe de Asturias. AE-20mm. MPN-688. R.B.O. EBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Mail Auction - 3059
MACEDONIA. Alejandro III. Miletos. Dracma (325-323 a.C.). R/ Zeus entronizado a izq. con águila y cetro; monograma a la izq. y bajo el trono. AR 4,25 g. PRC-2127. Pequeñas marcas. MBC+.