SESARS, zona de Aragón. Unidad. A/ Marca: delfín. R/ Jinete con lanza a der., encima estrella; SESARS. AE 12,6 g. I-2198. VILL-209/5. Pátina verde con tonos rojos. MBC-/MBC. Escasa.
KESE-TARRACO, Tarragona. Denario. R/ Jinete con palma conduciendo un segundo caballo; KeSE. AR 3,96 g. I-2266. VILL-160/17. Finas rayitas y pequeña grieta. MBC. Escasa.
KESE-TARRACO, Tarragona. Cuarto. A/ Busto masculino con manto a der., detrás palma fina y curvada. R/ Medio Pegaso a der., encima tres glóbulos y debajo ley. ibérica: KeSE. AE 2,7 g. I-2333. VILL-165/50. Hojita en el anv. Pátina verde terrosa. BC+/MBC-. Rara.
KESE-TARRACO, Tarragona. Sexto. A/ Cabeza masculina a der., detrás dos globos. R/ Delfín a der., debajo ley. ibérica: KeSE. AR 3,8 g. I-2343. VILL-160/15. Bonita pátina verde con erosiones. MBC+. Muy rara.
TURIASU, Tarazona (Zaragoza). Denario. A/ Marcas letras ibéricas: Ka, Tu y S. R/ Jinete con lanza a der.; patas traseras del caballo sobre la ley.: TuRIASU. AR 4,0 g. I-2417. VILL-266/33. EBC.