4 monedas de 5 pesetas diferentes. 1896 a 1899. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 811
5, 10 y 20 centavos de peso. 1896 y 1895. VII-139, 149 y 170. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 812
8 fichas: Cooperativa de Azcoitia (4), 1915; ficha publicitaria de Madrid; 2 fichas de Lazareto de Maracaibo y 1 de la isla de Providencia. De BC+ a MBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 813
7 fichas de 1, 2, 3 y 4 pesetas. José Jara (Mercado de la Cebada). Madrid. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 814
Medalla. 1898. Barcelona. Ayuntamiento constitucional. AR 30mm. VIV-581. SC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 815
Medalla. 1885-1902. Fin de la Regencia. AR 30mm. Grabador: B. Maura. EBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 816
Medalla de proclamación. 1902. Madrid. AR 60mm. Grabador: B. Maura. MPN-1118 vte. Manchitas. EBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 817
Medalla de coronación. 1902. AR 32mm. Grabador: M. Benlliure. MPN-1111. SC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 818
Medalla de coronación. 1902. AU 23mm, 9,53 g. Grabador: M. benlliure. Fundida. MPN-1108. EBC+.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 819
40 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-176. Golpecito en el anv. y pequeñas marcas. MBC+. Muy escasa.