ESTADOS ALEMANES. Hesse-Darmstadt. 3 marcos. 1910. A. KM-375. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 455
ENRIQUE IV. Real. Burgos. III-708.1. MBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 797
Colección de 13 monedas de 50 céntimos: 1869, 1870, 1880, 1881, 1885, 1892, 1894, 1896, 1900, 1904 *04, 1904 *10, 1910 y 1926. De BC+ a SC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 588
Medalla de proclamación. 1789. Sevilla. La Academia de Bellas Artes. AE 42mm. H-96 vte. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 209
IMITACIÓN TRIBUS CELTAS. Denario de la República Roma del s. II-I a.C. R/ La Victoria en cuádriga a der. , en exergo: IIOODFSS. AR 4,03 g. BC/BC+. Rara.
Jesús Vico - Auction 145 - Room Auction - 974
SAN MARINO. 20 liras. 1935. R. AR 15 g. KM-11. EBC+.