6 antoninianos y 1 denario: Lucilla, Otacilia Severa, Herennia Etruscilla, Salonina, Postumo (imitación bárbara forrado), Mario y Diocleciano. De BC a EBC.
15 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I (6), Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Gallo (2) y Volusiano (3). Calidad media MBC.
16 antoninianos: Galieno, Aureliano, Tácito, Probo (6), Diocleciano (3), Maximiano (4). Todos con plateado a restos de plateado original. MBC+/EBC-.
50 bronces AE-2/3 bajo imperiales en variedad de cecas y tipos. Maximino II, Licinio I, Valens, Constantino I, Elena, Crispo, Constantino II, Constans, Constancio II, Magencio, Decencio, Graciano y Teodosio. De MBC- a EBC.
15 tetradracmas de vellón. Alejandría y Mysia, todos diferentes: Claudio II, Aureliano (3), Severina, Tácito, Probo (4), Carino, Diocleciano (3), Maximiano. Calidad media MBC/MBC+.