10 denarios diferentes: Julia Domna, Faustina hija y Septimio Severo, Vespasiano, Domiciano (2), Trajano, Antonino Pio (2) y Marco Aurelio. De BC a MBC+.
12 denarios: Antonino Pío, Septimio Severo (2), Julia Domna, Caracalla (4), Alejandro Severo, Maximino I (2) y Gordiano III. Calidad media MBC+.
17 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I (9), Trajano Decio (4), Herennia Etruscilla y Treboniano Gallo. Todos ricos en plata. Calidad media EBC-.
21 antoninianos: Gordiano III (7), Filipo I (3), Trajano Decio (2), Herennia Etruscilla, Hostiliano, Treboniano Gallo, Volusiano (5) y Valeriano I. De BC a MBC.
10 antoninianos: Gordiano III, Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Gallo, Valeriano I, Galieno, Póstumo, Aureliano y Probo. Calidad media MBC+.