HOSTILIA. Denario. Roma (48 a.C.). A/ Cabeza de la Galia a der., detrás, carnyx. R/ Diana de Éfeso con lanza y cogiendo ciervo por las astas. FFC-756. SB-4. Acuñación floja. MBC+.
LIVINEIA. Denario. Roma (42 a.C.). A/ Cabeza del pretor L. Livineius Regulus. R/ Silla curul entre seis fasces. FFC-815. SB-11. Contramarca en el anv. Pátina gris y pequeñas marcas. MBC+. Escasa.
PLAUTIA. Denario. Roma (55 a.C.). A/ Cabeza de frente de Medusa; L. PLAVTIVS. R/ La Aurora con los caballos del Sol; PLAVCVS. SB-14. FFC-1006. Vanos de acuñación. EBC. Escasa.